Acessibilidade 5 Alto contraste 6

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

Bem-Vindo

AVALIAÇÃO CHAMADA PÚBLICA 002/2022 CLASSIFICAÇÃO

- Publicado em 20/07/2022 às 17:41 - Atualizado em 20/07/2022 às 17:41

COMISSÃO ESPECIAL ORGANIZADORA DE PROCESSOS SELETIVO 

Portaria nº 026/2022 de 31 de janeiro de 2022

 

AVALIAÇÃO CHAMADA PÚBLICA 002/2022

CLASSIFICAÇÃO

 

ÁREA: DIREITO

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

004

AMANDA CAMILE NACONESKI

7,1

6,1

7,5

6,0

7,8

8,8

7,1+7,5+7,8=

22,4

6,1+6,0+8,8=

20,9

7,47

6,97

14,44/2=

7,22

 1º LUGAR

 

ÁREA: ENFERMAGEM

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

004

ANDRÊSSA DE ARAUJO LIMA

9,2

10,0

10,0

10,0

9,3

9,8

9,2+10,0+9,3=

28,5

10,0+10,0+9,8=

29,8

9,5

9,93

19,43/2=

9,71

 1º LUGAR

003

EDIANE TOMACHESKI

7,4

7,2

7,9

8,8

8,5

10,0

7,4+7,9+8,5=

23,80

7,2+8,8+10,0=

26,0

7,93

8,66

16,6/2=

8,29

2º LUGAR

002

 ANA CAROLINE DALLA CHIESA

8,9

7,0

7,8

7,2

7,8

7,5

8,9+7,8+7,8=

24,5

7,0+7,2+7,5=

21,7

8,16

7,23

15,39 / 2 =

7,69

3º LUGAR

001

MILENE GUARNIERI 

8,4

7,2

8,0

5,0

7,5

7,6

8,4+8,0+7,5=

23,9

7,2+5+7,6=

19,80

7,96

6,6

14,56 / 2 =

7,28

4º LUGAR

005

 KARINA DE FATIMA ANDRADE DE MELO

7,0

7,0

7,0

7,0

7,0

7,0

7,0+7,0+7,0=

21,0

7,0+7,0+7,0=

21,0

7,0

7,0

14,0/2=

7,0

5º LUGAR

 

 

 

ÁREA: FARMÁCIA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

MAIARA PIERDONÁ DE ARAUJO

7,0

5,79

5,49

6,14

5,0

5,0

7,0+5,49+5,0=

17,49

5,79+6,14+5,0=

16,93

5,83

5,64

11,47/2=

5,73

1º LUGAR

 

 

ÁREA: GESTÃO EM SAÚDE PÚBLICA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

LAURA XAVIER DOS SANTOS

5,5

7,0

5,5

7,0

5,5

7,0

5,5+5,5+5,5=

16,50

7,0+7,0+7,0=

21,0

5,50

7,0

12,50/2=

6,25

1º LUGAR

 

ÁREA: LICENCIATURA EDUCAÇÃO FÍSICA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

INDYANARA MACHADO

7,4

8,5

8,3

9,1

8,6

9,1

7,4+8,3+8,6=

24,3

 

8,5+9,1+9,1=

26,70

8,10

8,90

17,0 / 2 =

8,50

1º LUGAR

002

KÉTLEN PERDONCINI

6,86

6,14

5,53

5,33

7,10

5,66

6,86+5,53+7,10=

19,49

6,14+5,33+5,66=

17,13

6,49

5,71

12,20/ 2 =

6,10

2º LUGAR

003

FABRICIO NAVROSKI

6,0

5,0

5,3

5,0

5,60

5,65

6,0+5,3+5,60=

16,90

5,0+5,0+5,65=

15,65

5,63

5,22

10,85/2=

5,43

3º LUGAR

 

 

 

ÁREA: LICENCIATURA EM LETRAS

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

PATRÍCIA ISABEL DA SILVA

7,0

7,0

7,5

8,5

7,5

6,75

7,0+7,5+7,5=

22,0

7,0+8,5+6,75=

22,25

7,33

7,41

14,74 / 2 =

7,37

1º LUGAR

 

ÁREA: LICENCIATURA PEDGOGIA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

.3º

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

002

NÉRI TEREZINHA MARQUES

(estagiando)

5,6

8,2

5,6

8,2

5,6

8,2

5,6+5,6+5,6=

16,8

8,2+8,2+8,2= 24,6

5,6

8,2

13,8/2=

6,90

1º LUGAR

001

DENISE PIRES DE MORAES

(estagiando)

6,0

7,0

6,0

7,0

6,0

7,0

6,0+6,0+60=

18,0

7,0+7,0+7,0=

21,0

6,0

7,0

13,0 / 2 =

6,5

2º LUGAR

003

ANA VITÓRIA ALVES

(estagiando)

6,3

6,0

6,8

6,0

6,5

6,0

6,3+6,8+6,5=

19,6

6,0+6,0+6,0=

18,0

6,53

6,0

12,53 / 2 =

6,26

3º LUGAR

004

SILVANA APARECIDA FOGAÇA

8,5

8,5

10,0

8,5

10,0

9,5

8,5+10+10=

28,5

8,5+8,5+9,5=

26,5

9,5

8,83

18,33/2=

9,16

 

ÁREA: PROCESSOS GERENCIAIS

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

WESLLEY PATRICK NUNES TORRES

5,0

5,0

6,3

6,9

6,6

6,0

5,0 + 6,3 +6,6=

17,9

5,0 + 6,9 + 6,0 =

17,9

5,96

5,96

11,92 / 2 =

5,96

1º LUGAR

 

ÁREA: PSICOLOGIA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

BIANCA HELENA DE ANDRADE

9,0

8,0

9,5

9,0

9,5

9,0

9,0+9,5+9,5=

28,0

6,6+6,6+6,5=

19,7

9,33

6,56

15,89 / 2 =

7,94

1º LUGAR

ÁRE.A: SERVIÇO SOCIAL

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

MARCIELE DA ROSA

7,0

6,8

7,4

6,8

7,5

6,5

7,0+7,4+7,5=

21,9

6,8+6,8+6,5=

20,10

7,3

6,70

14,0/2

7,0

1º LUGAR

002

TALITA APARECIDA BARETTI

5,5

5,5

5,5

5,5

5,5

5,5

5,5+5,5+5,5=

16,50

5,5+5,5+5,5=

16,50

5,5

5,5

11,0/2

5,5

2º LUGAR

 

 

Comissão organizadora do edital 002/2022

Portaria – 026/2022  de  31 de janeiro 2022

 

 

ILIETE TESSARI

Presidente Comissão de Processo Seletivo

 

 

ANDREA CAROLINA DA SILVA

Secretária Comissão de Processo Seletivo             

 

 

JUAREZ ANTONIO RODRIGUES

 Membro Comissão de Processo Seletivo


Galeria

  • {{galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
  • {{galeriaMultimidia.length + galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
Fechar