Acessibilidade 5 Alto contraste 6

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

Bem-Vindo

CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 04/2021 - ESTAGIÁRIOS

- Publicado em 07/04/2021 às 10:54 - Atualizado em 07/04/2021 às 10:54

COMISSÃO ESPECIAL ORGANIZADORA DE PROCESSOS SELETIVO 

Portaria nº 099/2021 de 11 de MARÇO de 2021

 

A Comissão Especial Organizadora de Processos Seletivos, nomeada pela Portaria nº 99/2021 de 11/03/2021, TORNA PÚBLICA a CLASSIFICAÇÃO do Processo Seletivo Simplificado nº 004/2021 para seleção de Estagiários, sendo:

ÁREA: ADMINISTRAÇÃO

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

002

LEONARDO GREGÓRIO

9,3

7,8

9,0

8,8

7,3

7,0

9,3+9,0+7,3=

25,6

7,8+8,8+7,0=

23,6

8,5

7,8

16,3 /2 =

8,1

1º LUGAR

001

ALEXANDER DOLHAGARAY SOUZA

7,9

7,5

7,2

7,4

7,8

8,5

7,9+7,2+7,8=

22,9

7,5+7,4+8,5=

23,40

7,6

7,8

15,4 / 2 =

7,7

2º LUGAR

003

MARCO ANTONIO DE

OLIVEIRA BIGARELLA

7,4

8,4

7,0

8,1

7,2

7,6

7,4+7,0+7,2=

21,6

8,4+8,1+7,6=

24,1

 

7,2

8,0

15,2 / 2 =

7,6

3º LUGAR

 

ÁREA: CONTABILIDADE

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

KAROLINE DOMINGUES DOS SANTOS

5,0

6,2

8,5

5,2

7,8

7,0

5,0+8,5+7,8=

21,3

6,2+5,2+7,0=

18,4

7,1

6,1

13,2 /2 =

6,6

1º LUGAR

 

 

ÁREA: DIREITO

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

DÉBORA CRISTINA DA SILVA

8,6

9,5

8,3

9,2

7,8

9,8

8,6+8,3+7,8=

24,7

9,5+9,2+9,8=

28,5

8,2

9,5

17,7 / 2 =

8,8

1º LUGAR

003

EWERLLY AIRES CABRAL

7,9

7,9

8,0

8,8

8,5

8,8

7,9+8,0+8,5=

24,4

7,9+8,8+8,8=

25,5

8,1

8,5

16,6 / 2 =

8,3

2º LUGAR

002

ROBERTO FERNANDES TORREZAN

6,3

7,4

6,3

7,8

6,4

8,1

6,3+6,3+6,4=

19,0

7,4+7,8+8,1=

23,3

6,3

7,7

14,0 / 2 =

7,0

3º LUGAR

 

ÁREA: ENFERMAGEM

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

ALESSANDRO CANELE

7,0

8,4

8,0

9,0

8,0

9,0

7,0+8,0+8,0=

23

8,4+9,0+9,0=

26,4

7,6

8,8

16,4 / 2 =

8,2

1º LUGAR

002

VITÓRIA DO NASCIMENTO

7,6

6,9

7,3

6,7

7,8

8,0

7,6+7,3+7,8=

22,7

6,9+6,7+8,0=

21,6

7,5

7,2

14,7 / 2 =

7,3

2º LUGAR

 

ÁREA: FISIOTERAPIA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

CAMILA GONÇALVES COITO

5,0

5,0

6,9

7,0

6,8

7,6

5,0+6,9+6,8=

18,7

5,0+7,0+7,6=

19,6

6,2

6,5

12,7 / 2 =

6,3

1º LUGAR

 

ÁREA: LICENCIATURA EDUCAÇÃO FÍSICA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

MAURICIO FABIAN MADSEN SEIDEL

6,6

7,6

7,3

7,2

7,0

7,1

6,6+7,3+7,0=

20,9

7,6+7,2+7,1=

21,9

6,9

7,3

14,2 / 2 =

7,1

1º LUGAR

003

JOICE ALVARES FURTADO

7,9

7,0

7,1

5,0

6,6

6,9

7,9+7,1+6,6=

21,60

7,0+5,0+6,9=

18,9

 

7,2

6,3

13,5/ 2 =

6,7

2º LUGAR

004

LEONARDO ALVES MACHADO

5,0

5,3

7,1

5,4

6,8

6,6

5,0+7,1+6,8=

18,9

5,0+5,4+6,6=

17,

6,3

5,7

12,0 / 2 =

6,0

3º LUGAR

002

JORGE LUIZ ALVES. PEREIRA

5,0

5,0

5,0

5,0

7,1

5,0

5,0+5,0+7,1=

17,1

5,0+5,0+5,0=

15,0

5,7

5,0

10,7 / 2 =

5,3

4º LUGAR

 

ÁREA: LICENCIATURA HISTÓRIA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

002

MARIZETE APARECIDA FERREIRA

8,0

8,0

10,0

8,0

10,0

8,0

8,0+10,0+10,0=

28,0

8,0+8,0+8,0=

24,0

9,3

8,0

17,3 / 2 =

8,6

1º LUGAR

001

VINICIUS GOMES

5,7

7,8

6,5

5,0

7,4

6,7

5,7+6,5+7,4=

6,5

7,8+5,0+6,7=

19,5

6,5

6,5

13,0 / 2  =

6,5

2º LUGAR

 

ÁREA: PEDAGOGIA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

007

KETLIN GRAZIELE KRUGER

8,0

8,1

8,1

8,8

8,0

9,0

8,0+8,1+8,0=

24,1

8,1+8,8+9,0=

25,9

8,0

8,6

16,6 / 2 =

8,3

1º LUGAR

005

DÉBORA FERNANDA DE OLIVEIRA

7,1

5,0

8,3

8,8

8,4

7,8

7,1+8,3+8,4=

23,8

5,0+8,8+7,8=

21,6

7,9

7,2

15,1 / 2 =

7,5

2º LUGAR

004

MICHELLI DA SILVA WOLFF

7,1

6,1

7,0

6,8

7,2

7,3

7,1+7,0+7,2=

21,3

6,1+6,8+7,3=

20,2

7,1

6,7

13,8 / 2 =

6,9

3º LUGAR

002

VINICIUS GOMES

5,7

7,8

6,5

5,0

7,4

6,7

5,7+6,5+7,4=

6,5

7,8+5,0+6,7=

19,5

6,5

6,5

13,0 / 2  =

6,5

4º LUGAR

003

TAISE CAMARGO ALVES

6,0

6,6

6,4

6,0

6,0

6,2

6,0+6,4+6,0=

18,4

6,6+6,0+6,2=

18,8

6,1

6,2

12,3 / 2 =

6,1

5º LUGAR

001

FERNANDA MOREIRA DA SILVA

5,0

5,0

6,1

6,3

7,0

6,5

5,0+6,1+7,0=

18,1

5,0+6,3+6,5=

17,8

6,0

5,9

11,9 / 2 =

5,9

6º LUGAR

006

VANESSA CAROLINA PRIGOL

5,0

5,2

7,0

7,3

5,0

5,2

5,0+7,0+5,0=

17,0

5,2+7,3+5,2=

17,5

5,6

5,8

11,4 / 2 =

5,7

7º LUGAR

 

ÁREA: PROCESSOS GERENCIAIS

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

DANIELA BALDISSERA

7,6

8,3

8,5

9,0

7,5

7,8

7,6+8,5+7,5=

23,6

8,3+9,0+7,8=

25,1

7,8

8,3

16,1 / 2 =

8,0

1º LUGAR

002

FERNANDA GONÇALVES WALTER

7,1

7,1

7,8

5,2

7,4

5,7

7,1+7,8+7,4=

22,3

7,1+5,2+5,7=

18,0

7,4

6,0

13,4 / 2 =

6,7

2º LUGAR

 

ÁREA: PSICOLOGIA

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

GÉSSICA DA SILVA

6,0

6,6

6,0

6,6

6,9

6,5

6,0+6,0+6,9=

18,9

6,6+6,6+6,5=

19,7

6,3

6,5

12,8 / 2 =

6,4

1º LUGAR

 

ÁREA: SERVIÇO SOCIAL

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

ANO

P

ANO

M

SOMÁTORIA

 

SUB

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

P

M

P

M

001

HELOÍSA MAIA DE OLIVEIRA

5,8

5,1

5,8

5,0

6,1

5,0

5,8+5,8+6,1=

17,7

5,1+5,0+5,0=

15,1

5,9

5,0

10,9 / 2 =

5,4

1º LUGAR

 

Rio das Antas, 06 de abril de 2021

 

 

 

Comissão organizadora do edital 004/2021

Portaria – 099/2021  de  11 de MARÇO de 2021

 

 

ILIETE TESSARI

Presidente Comissão de Processo Seletivo

 

 

ANDREA CAROLINA DA SILVA

Secretária Comissão de Processo Seletivo             

 

 

JUAREZ ANTONIO RODRIGUES

 Membro Comissão de Processo Seletivo


Galeria

  • {{galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
  • {{galeriaMultimidia.length + galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
Fechar

Galeria de Arquivos

Classificação

1 Arquivo