Acessibilidade 5 Alto contraste 6

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

Bem-Vindo

HOMOLOGAÇÃO INSCRIÇÕES EDITAL PROCESSO SELETIVO 02/2021

homologação - Publicado em 05/02/2021 às 11:22 - Atualizado em 05/02/2021 às 11:22

 

 

COMISSÃO ESPECIAL ORGANIZADORA DE PROCESSOS SELETIVO Portaria nº 36/2021 de 13 de janeiro de 2021

 

HOMOLOGAÇÃO INSCRIÇÕES EDITAL PROCESSO SELETIVO 02/2021

 

 

 

                                      A Comissão Especial Organizadora de Processos Seletivos, nomeada pela Portaria nº 36/2021 de 13/01/2021 e Portaria n° 58/2021 de 02/02/2021, homologa as inscrições feitas no Processo Seletivo Simplificado nº 002/2021 para os cargos de Calceteiro, Servidor Braçal, Gari, Mecânico, Motorista I – Veículo Leve, Motorista II – Veículo Pesado, Operador de Máquinas Leves, Operador de Máquinas Pesadas, Auxiliar Mecânico, sendo:

 

Lista Geral de Inscritos

Nº de Inscrição

Nome do candidato (a)

001

EVERTON LUIZ MORESCO

002

MAIKON OLIVEIRA DE SOUZA

003

PAULO ALVES DOS SANTOS

004

JUNIOR XAVIER DE PAULA

005

NEURI JOSE JAKOBCZYNSKI

006

ARCENDINO MARQUE DOS SANTOS

007

NILSON DA CRUZ ROSA

008

EDSON RENAN DE MORAES

009

JUCELITO MÁRCIO DA SILVA

010

VALTAIR CORDEIRO DA ROSA

011

EDEMAR PEREIRA

012

LUIZ CARLOS GOMES

013

NEREU SIQUEIRA DUARTE

014

MARRONE CRISTOVÃO BATISTA

015

FRANCISCO DE OLIVEIRA LIMA

016

NELSON ANTUNES PONTES

017

ADILSO DA SILVA

018

ISAQUE CAMARGO DE QUADROS

019

SERGIO PELENTIR

020

JULIANO DE JESUS FERREIRA DA SILVA

021

ELIO PEDRO MACHADO

022

CLAUDIO MOREIRA

023

NOÊMIA REGINA NEVES MACHADO

024

ALEXANDRO DE PAULA

025

ENOER ALVES DE OLIVEIRA

026

MILTON MARTINS MOREIRA

027

PAULO ROBERTO LEDUR

028

LAUDELINO CORRÊA DOS SANTOS

029

WANDER LUIZ LAZARIS

030

JONAS CORRÊA DOS SANTOS

031

JOSE VALDEMAR DOS SANTOS

032

SELVINO ANTONIO DA ROSA

033

DEOLINDO FERREIRA DOS SANTOS

034

JEAN PAULO MUNARETTO

035

LUIZ CARLOS VICENTE

036

EZEQUIEL ALVES DE OLIVEIRA

037

ELIEZER SILVA SCHULTZE

038

JOÃO BATISTA BERNARDO ZAPELLARO

039

LUCAS SILVA SCHULTZE

040

LUIZ CARLOS DE SOUZA CAMPOS

041

EZEQUIEL SILVA SCHULTZE

042

MILTON RIBEIRO

043

TIAGO FERNANDO PRETTO

044

ELISANDRO ANTUNES PONTES

045

ADALBERTO DE OLIVEIRA

046

ANTONIO ANTUNES DE OLIVEIRA

047

LUCIANO DOMINGUES

048

LUCIMAR APARECIDA RIBEIRO

049

DANIEL JUNIOR PELENTIR

050

ELIESER ANIEL FERREIRA

051

FABIANO DOMINGUES

052

DANIELE SOVRANI

053

ALESSANDRO CANALE

054

JOSIELE APARECIDA KRAEISKI MARQUES

055

LEOCLIDES LIMA

056

JULIANO SINGER

057

ADRIANO LUIZ SOZIN DE OLIVEIRA

058

SILVAIR DE ARRUDA

059

JHONATAN CAMARGO DE ARRUDA

060

CANCELADO FALTA DOCUMENTAÇÃO

061

IDOVINO JOÃO BALDISSERA

062

FÁBIO DE OLIVEIRA

063

ADRIANO SOLLE

064

EVERTON FERNANDO DE SOUZA

065

JAIR DOMINGUES

066

MARCOS JOSE VARELA

067

ADELAR ODACIR HUTTEL

068

TIAGO DRAGER

069

DILVANA RIBEIRO MAURER

070

EDILAINE CRISTINA BERTOTTI SUTIL

071

EDERSON ROBERTO SUTIL

072

DANIEL DA SILVA

073

LUIZ CARLOS DE NASCIMENTO

074

CLAUDINEI PEREIRA

075

JAVIER FONSECA DOS SANTOS

076

VARMONDES VAZ DE CAMPOS

077

JAIR SANTOS DE CAMARGO

078

JOÃO LUIZ NUNES CALISTRO

079

GILMAR TREUK

080

DIEGO ELIEZER DOS SANTOS

081

MICHEL ALAN RIBEIRO DOS SANTOS

082

MARCOS DOS SANTOS LIMA

083

JHONATHAN LUIZ FELSKER

084

ALTEMAR MAURER

085

IVAN RECALCATTI

086

JULIANO JOSE TURKE

087

NORBERTO PETRYKOSWSKI

088

MARCIO CORTE

089

VILMAR NAFFIN

090

NELSON CARLOS SCHULTZE

091

NEREU ALVES DOS SANTOS JUNIOR

092

PAULO RICARDO MARTINS DE OLIVEIRA BEREZOSKI

093

ALOIS TASCHEK

094

LAERCIO SOLIGO

095

ELISON SOLIGO

096

ILOIR JOSE ALVES XAVIER

097

CLARIBEL DA SILVA MACHADO

098

ELTON RICARDO STECIUK

099

ADELIR GONÇALVES

100

ROMARIO RIBEIRO

101

DIVINO RAIMUNDO DE SOUZA

102

MARCOS STRAUSS

103

ELISETE MARIA SGARBI TIBOLLA

104

ALTAIR LUIZ BERNARDI

105

IVANILDE DE LOUDES FERREIRA

106

CRISTIAN PAVARIN

                  

INSCRITOS POR CARGOS

CALCETEIRO

Nº de Inscrição

Nome do candidato (a)

019

SERGIO PELENTIR

025

ENOER ALVES DE OLIVEIRA

026

MILTON MARTINS MOREIRA

028

LAUDELINO CORRÊA DOS SANTOS

042

MILTON RIBEIRO

049

DANIEL JUNIOR PELENTIR

065

JAIR DOMINGUES

067

ADELAR ODACIR HUTTEL

 

SERVIDOR BRAÇAL

Nº de Inscrição

Nome do candidato (a)

006

ARCENDINO MARQUE DOS SANTOS

007

NILSON DA CRUZ ROSA

014

MARRONE CRISTOVÃO BATISTA

016

NELSON ANTUNES PONTES

017

ADILSO DA SILVA

027

PAULO ROBERTO LEDUR

031

JOSE VALDEMAR DOS SANTOS

032

SELVINO ANTONIO DA ROSA

033

DEOLINDO FERREIRA DOS SANTOS

047

LUCIANO DOMINGUES

051

FABIANO DOMINGUES

055

LEOCLIDES LIMA

057

ADRIANO LUIZ SOZIN DE OLIVEIRA

058

SILVAIR DE ARRUDA

059

JHONATAN CAMARGO DE ARRUDA

074

CLAUDINEI PEREIRA

076

VARMONDES VAZ DE CAMPOS

 

GARI

Nº de Inscrição

Nome do candidato (a)

003

PAULO ALVES DOS SANTOS

010

VALTAIR CORDEIRO DA ROSA

011

EDEMAR PEREIRA

012

LUIZ CARLOS GOMES

021

ELIO PEDRO MACHADO

023

NOÊMIA REGINA NEVES MACHADO

036

EZEQUIEL ALVES DE OLIVEIRA

045

ADALBERTO DE OLIVEIRA

097

CLARIBEL DA SILVA MACHADO

099

ADELIR GONÇALVES

 

 

MECÃNICO

Nº de Inscrição

Nome do candidato (a)

083

JHONATHAN LUIZ FELSKER

094

LAERCIO SOLIGO

095

ELISON SOLIGO

 

MOTORISTA I – VEÍCULO LEVE

Nº de Inscrição

Nome do candidato (a)

001

EVERTON LUIZ MORESCO

008

EDSON RENAN DE MORAES

009

JUCELITO MARCIO DA SILVA

018

ISAQUE CAMARGO DE QUADROS

029

WANDER LUIZ LAZARIS

030

JONAS CORRÊA DOS SANTOS

043

TIAGO FERNANDO PRETTO

044

ELISANDRO ANTUNES PONTES

048

LUCIMAR APARECIDA RIBEIRO

052

DANIELE SOVRANI

053

ALESSANDRO CANALE

054

JOSIELE APARECIDA KRAEISKI MARQUES

056

JULIANO SINGER

061

IDOVINO JOÃO BALDISSERA

062

FÁBIO DE OLIVEIRA

064

EVERTON FERNANDO DE SOUZA

068

TIAGO DRAGER

069

DILVANA RIBEIRO MAURER

070

EDILAINE CRISTINA BERTOTTI SUTIL

072

DANIEL DA SILVA

079

GILMAR TREUK

080

DIEGO ELIEZER DOS SANTOS

086

JULIANO JOSE TURKE

088

MARCIO CORTE

090

NELSON CARLOS SCHULTZE

091

NEREU ALVES DOS SANTOS JUNIOR

092

PAULO RICARDO MARTINS DE OLIVEIRA BEREZOSKI

096

ILOIR JOSE ALVES XAVIER

098

ELTON RICARDO STECIUK

100

ROMARIO RIBEIRO

103

ELISETE MARIA SGARBI TIBOLLA

105

IVANILDE DE LOUDES FERREIRA

 

MOTORISTA II – MOTORISTA DE VEÍCULO PESADO

Nº de Inscrição

Nome do candidato (a)

002

MAIKON OLIVEIRA DE SOUZA

004

JUNIOR XAVIER DE PAULA

005

NEURI JOSE JAKOBCZYNSKI

013

NEREU SIQUEIRA DUARTE

015

FRANCISCO DE OLIVEIRA LIMA

035

LUIZ CARLOS VICENTE

038

JOÃO BATISTA BERNARDO ZAPELLARO

041

EZEQUIEL SILVA SCHULTZE

046

ANTONIO ANTUNES DE OLIVEIRA

071

EDERSON ROBERTO SUTIL

073

LUIZ CARLOS DE NASCIMENTO

077

JAIR SANTOS DE CAMARGO

081

MICHEL ALAN RIBEIRO DOS SANTOS

082

MARCOS DOS SANTOS LIMA

084

ALTEMAR MAURER

085

IVAN RECALCATTI

087

NORBERTO PETRYKOSWSKI

089

VILMAR NAFFIN

101

DIVINO RAIMUNDO DE SOUZA

102

MARCOS STRAUSS

104

ALTAIR LUIZ BERNARDI

 

OPERADOR DE MÁQUINAS LEVES

Nº de Inscrição

Nome do candidato(a)

022

CLAUDIO MOREIRA

024

ALEXANDRO DE PAULA

040

LUIZ CARLOS DE SOUZA CAMPOS

063

ADRIANO SOLLE

078

JOÃO LUIZ NUNES CALISTRO

 

OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS

Nº de Inscrição

Nome do candidato(a)

020

JULIANO DE JESUS FERREIRA DA SILVA

034

JEAN PAULO MUNARETTO

037

ELIEZER SILVA SCHULTZE

039

LUCAS SILVA SCHULTZE

066

MARCOS JOSE VARELA

075

JAVIER FONSECA DOS SANTOS

093

ALOIS TASCHEK

         

AUXILIAR DE MECÂNICO

Nº de

Inscrição

Nome do candidato(a)

050

ELIESER ANIEL FERREIRA

106

CRISTIAN PAVARIN

         

                     Rio das Antas, 04 de fevereiro de 2021.

 

 

                                                              

ALLAN FERNANDO MOZZATO

Presidente Comissão de Processo Seletivo

 

 

ANTONINHO MOREIRA      

Secretário Comissão de Processo Seletivo             

 

 

NÉLIO RANCAN

 Membro Comissão de Processo Seletivo


Galeria

  • {{galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
  • {{galeriaMultimidia.length + galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
Fechar

Galeria de Arquivos