Acessibilidade 5 Alto contraste 6

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

Bem-Vindo

CLASSIFICAÇÃO CHAMADA PÚBLICA 02/2021 - AUXILIAR EDUCACIONAL

classificação - Publicado em 08/02/2021 às 17:08 - Atualizado em 08/02/2021 às 17:08

COMISSÃO ESPECIAL ORGANIZADORA DE PROCESSOS SELETIVO

Portaria nº 35 e 37/2021 de 13 de janeiro de 2021

 

CLASSIFICAÇÃO DA CHAMADA PÚBLICA 02/2021

 

  

                                      A Comissão Especial Organizadora de Processos Seletivos, nomeada pela Portaria nº 35/2021 E 37/2021 de 13/01/2021, TORNA PÚBLICA a Classificação na Chamada Pública nº 002/2021 para Contratação de Servidor em Caráter Temporário para os cargos de Auxiliar Educacional, sendo:

 

                                      Auxiliar Educacional

nº da inscrição

nome do candidato(A)

Nota

classificação

5

Ediane Tomacheski

9,00

1º       

13

Ana Carolina Xavier de Moraes

8,66

2º       

42

Elizandra Szymkow Zago

8,58

3º       

44

Lucimari Aparecida Lussi

8,55

4º       

10

Vanessa Marina do Prado

8,51

5º       

34

Liliane Sant ‘Ana de Moraes

8,50

6º       

11

Maria Zampronio Ribeiro

8,45

7º       

37

Cintia da Rosa Varela

8,41

8º       

38

Dulci Mari Scuzziatto

8,41

9º       

29

Ketlin Graziele Krüger

8,40

10º   

1

Viviane Aparecida de Oliveira

8,38

11º   

41

Roseli Maria Moreira da Silva

8,38

12º   

9

Emely Wilhelm Ruppel

8,35

13º   

6

Ana Claudia Moresco Contini

8,31

14º   

2

Alexander Dolhagaray Souza

8,25

15º   

25

Débora Fernanda de Oliveira

8,22

16º   

22

Sandra Luzia Zuqui

8,18

17º   

36

Vitória do Nascimento

8,09

18º   

39

Katiane Bertotti

8,07

19º   

7

Janaina de Fatima Jakobczynski

8,05

20º   

28

Patricia Dallazem                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

8,04

21º   

40

Luciane Daniel

8,00

22º   

8

Vinicius Gomes

7,92

23º   

19

Paulo Ricardo Martins de Oliveira Berezoski

7,85

24º   

20

Cassia Cardozo dos Santos

7,85

25º   

14

Sabrina Gonçalves Rauber

7,80

26º   

12

Eva Salete Borges

7,76

27º   

33

Karoline Domingues dos Santos

7,71

28º   

26

Daniela Sorgatto

7,68

29º   

31

Taís Silva de Lara

7,58

30º   

4

Fernanda Moreira da Silva

7,50

31º   

17

Michelli da Silva Wolff

7,49

32º   

47

Patricia Regina Busch

7,47

33º   

16

Jucineia de Oliveira da Silva

7,41

34º   

27

Camila Gonçalves Coito

7,33

35º   

15

Gabriele Regina Sinigaglia

7,32

36º   

24

Ewerlly Aires Cabral

7,31

37º   

32

Edinho Seidel Prandini

7,24

38º   

21

Joice Alvares Furtado

7,19

39º   

18

Rosane Carmo de Quadros Rodrigues

7,10

40º   

45

Géssica da Silva

7,00

41º   

3

Taise Camargo Alves

6,64

42º   

46

Heloisa Maia de Oliveira

6,27

43º   

23

Gabrieli Baldissera

- - - - -

Não preencheu os pré-requisitos

30

Katiana Taschek

- - - - -

Não preencheu os pré-requisitos

35

Valeria dos Santos Moraes

- - - - -

Não preencheu os pré-requisitos

43

Janete Ramos da Cunha Silva

- - - - -

Não preencheu os pré-requisitos

 

                     Rio das Antas, 08 de fevereiro de 2021.

                                                              

ADRIANA TERESINHA DA SILVA VOIDALESKI

Presidente Comissão de Processo Seletivo

 

GRACIELA APARECIDA MEISTERLIM      

Secretária Comissão de Processo Seletivo             

 

JUAREZ ANTONIO RODRIGUES

 Membro Comissão de Processo Seletivo


Galeria

  • {{galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
  • {{galeriaMultimidia.length + galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
Fechar

Galeria de Arquivos

Classificação

1 Arquivo